27.12.2019 14:47

Новый год!

IMG_1789IMG_1866FullSizeRenderIMG_1867IMG_1855IMG_1853IMG_1851

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

26 декабря 2019 года в нашем саду прошли утренники. Ребята, веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! На утреннике была выставка Новогодних поделок, сделанные детьми совместно с родителями.

Ещё раз, Поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей групп за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!