07.11.2017 08:22

"Мы едины- мы непобедимы." Дата публикации: 07.11.17 г.

День народного единства – это праздник нашего народа и нашей Родины, праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех народов России.

Третьего ноября в  детском саду прошел  праздник «Мы едины - мы непобедимы».  Воспитатели Василенко Т.В., Курдияшко Е.В. подготовили  программу для детей: в которой были стихотворения посвящены дружбе и единству государства. Также дети  в процессе мероприятия смотрели презентацию в которой была история нашей страны, и обьединение народов мира. Были проведены подвижные игры в ходе которых дети помогали богатырю спасать землю от "Змея горыныча": где дети перетягивали канат, проходили через тонель, устраивали скачки на лошадях, бросали мячи в цель. Таким образом, праздник «День народного единства» в детском саду  прошёл торжественно, дружно и запомнился всем его участникам.