26.10.2017 11:33

Развлечение "Осень в гости просим", в дошкольной разновозрастной группе детей 3 - 5 лет. Дата публикации 26.10.17 г.

20 октября в 9ч.15м в М БДОУ детский сад №16 в дошкольной разновозрастной группе детей от 3-5 лет был поведен праздник «Осень в гости просим». Его подготовили и провели музыкальный руководитель Ачилова Т.Г. и воспитатель Куркай Л.М.

Под «Осенний вальс» дети вместе с воспитателем вошли в зал, выполнили движения соответственно музыке и словам песни. Ведущий поздравил родителей и детей с праздником пожелал им здоровья и успехов. Дети для осени читали стихи, пели песни, отгадывали вместе загадки. Превращались в листики, играли и убирали урожай. За это им осень приготовила угощение.

Праздник прошел весело и интересно. Дети и родители остались довольными.