27.03.2017 10:48

Акт приёма - передачи имущества

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ

имущества по договору пожертвования

ст. Старолеушковская                                                                                                                                                        «___»___________2017 г.

______________________________________ в лице _____________________________, действующего на основании ____________, именуемый в дальнейшем "Жертвователь", с одной стороны, и муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 станицы Старолеушковской, в лице заведующего , действующей на основании Устава, именуемый в дальнейшем "Детский сад", совместно именуемые "Стороны", подписали настоящий акт о нижеследующем:

1. Во исполнение Договора пожертвования от "___"__________ ____ г. Жертвователь передал, а Учреждение приняло следующее имущество:

Наименование имущества

Срок эксплуатации

2. Настоящий акт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, и является неотъемлемой частью Договора пожертвования от "___"__________ ____ г.

3. Подписи Сторон:

Жертвователь:                                                                     Учреждение:

___________/________________                                     ___________/_________________

(подпись)      (Ф.И.О.)                                                          (подпись)      (Ф.И.О.)