27.03.2017 10:47

Пожертвования (дарения в общественных целях) № ______

ст. Старолеушковская

«_____» ___________ 20____г.

Мы, нижеподписавшиеся, __________________________________________________________________

(полное наименование организации и уполномоченного лица или фамилия, имя, отчество физического лица)

именуемый(ая) в дальнейшем Жертвователь, с одной   стороны, и муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16, именуемое в дальнейшем Детский сад, в лице заведующего Хидоятовой Е.В.,

(фамилия, имя, отчество)

действующей на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.Жертвователь передаёт Детскому саду в качестве безвозмездной передачи (пожертвования)

(указать, что именно: денежные средства в сумме, имущество и т.п.,

_________________________________________________________________________________________

при необходимости указываются также индивидуальные признаки вещей)

Пожертвование должно быть использовано на ________________________________________________

(указать цели использования денежных средств или иного имущества)

2.Детский сад принимает пожертвование и обязуется

а)использовать его по целевому назначению;

б)вести бухгалтерский учёт всех операций по использованию пожертвованного имущества;

в)незамедлительно известить Жертвователя (его правопреемника), если использование пожертвованного имущества в соответствии с указанным Жертвователем назначением станет невозможным вследствие изменившихся обстоятельств.

3.Если законодательством предусмотрено нотариальное оформление сделки и (или) государственная регистрация сделки с имуществом, составляющим объект пожертвования, то соответствующие расходы несёт __-_______________________________________________________________________

(указать сторону договора, несущую расходы)

4.Жертвователь (его приемник) вправе:

• Контролировать использование пожертвования по целевому назначению.

5.Срок действия договора

Настоящий Договор вступает в силу с момента заключения и заканчивается после принятых сторонами на себя обязательств в соответствии  с условиями Договора.

6.   Порядок изменения и расторжения договора

6.1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон. Соглашение об изменении Договора оформляется в письменной форме.

6.2. Настоящий договор заключен в соответствии со статьей 582 Гражданского кодекса РФ. Все споры, вытекающие из настоящего договора, разрешаются в порядке, определяемом гражданским процессуальным законодательством РФ.

6.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.

7.Юридические адреса и банковские реквизиты сторон

Подписи: