17.02.2017 11:22

Основные сведения

Муниципальное  казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 станицы Старолеушковской функционирует с 1965 года.

Учреждение располагается в помещении, отвечающем санитарно-гигиеническим, противоэпидемическим требованиям и правилам пожарной безопасности. В здании детского сада – 2 группы, медицинский кабинет, кабинет заведующего, пищеблок.

МКДОУ детский сад № 16 станицы Старолеушковской - филиалов не имеет.

Юридический адрес образовательного учреждения: Российская Федерация, 352054, Краснодарский край, Павловский район,Старолеушковская станица,Жлобы,25.

Сайт детского сада: https://ds16.uopavl.ru

Адрес электронной почты: mdoy16sad@yandex.ru

Телефон : 8 (86191) 4-54-33

Режим работы образовательного учреждения: С 7.30 до 17.30 часов - для детей с 10- часовым пребыванием

Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Заведующий МКДОУ детский сад № 16: Хидоятова Екатерина Вячеславовна

Сведения об учредителе: Учредителем Учреждения является муниципальное образование Павловский район, от имени которой функции учредителя осуществляют: - управление образованием администрации муниципального образования Павловский район - в части определения структуры, целей и задач Учреждения; - управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район - в части наделения Учреждения имуществом. Функции и полномочия Учредителя осуществляются в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Павловский район " Об утверждении Положения об осуществлении муниципальным образованием Павловский район функций и полномочий учредителя муниципального автономного образовательного учреждения".

Учредитель: Муниципальное образование Павловский район

Телефон учредителя: тел. 8-86191-3-31-00.

Режим работы учредителя: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Управление образованием администрации муниципального образования Павловский район

Юридический адрес: Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Пушкина ул., 260

Сайт: http://uopavl.ru

Телефон : 8 (86191) 5-21-84 Режим работы учредителя: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

И. о. Начальника управления образованием администрации муниципального образования Павловский район: Попко Надежда Алексеевна

Управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район Юридический адрес: Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Пушкина ул.260

Сайт: Ms24@diok.ru

Телефон : 8 (86191) 3-31-60.

Режим работы : с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. Начальник управления муниципальным имуществом: Гудкова Виктория Владимировна

____________________________________________________________________________________________________________

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии), (в том числе, находящихся за пределами российской Федерайии): нет.

СВЕДЕНИЯ О МЕСТАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВКЛЮЧАЯ МЕСТА, НЕ УКАЗЫВАЕМЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" В ПРИЛОЖЕНИИ К ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ:

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам не предусмотрены;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения, не предусмотрены

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, не предусмотрены

-места проведения практики, не предусмотрены

- места проведения практической подготовки обучающихся, не предусмотрены

- места проведения государственной итоговой аттестации, не предусмотрены.

Инновационная деятельность и площадки в детском саду не предусмотрены.