16.01.2018 09:41

Новый год. Дата публикации 16.01.18 г.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. К малышам приходил в гости Зайка,  который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Для них малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

Ребята старших групп встретились с Дедом Морозом , Снегурочкой, Вороной. Попали в волшебный лес и сказочное царство. Дети приняли участие в настоящем волшебстве, превратив украденный мешок Деда Мороза в новогодние подарки. Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни. Все утренники были проведены с опорой на личностный опыт детей с учётом разных возрастных групп. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.